Правила Форума

Тема в разделе "Правила", создана пользователем Admin, 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Главный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    119
    1. Общие положения.

    1.1 Пользователем форума может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные правила.
    1.2 Перед тем, как отправлять сообщения, Вы обязаны внимательно ознакомиться с правилами.
    1.3 За порядком на форуме следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах.
    1.4 Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и не предназначены для коммерческого использования.
    1.5 В некоторых разделах, таких как "Технический", "Экономика сервера" помимо этих действуют дополнительные правила! С которыми Вы можете ознакомится в прикрепленных темах.

    2. Регистрация

    2.1 Для общения с пользователями вам нужно зарегистрироваться.
    2.2 При регистрации запрещается использовать бессмысленные и трудно читаемые ники.
    2.3 Запрещается использовать в качестве аватара или юзербаров рисунки, противоречащие общепринятым нормам морали.
    2.4 В случае нарушения вышеуказанных требований, администратор имеет право принудительно изменить личные данные пользователя, вплоть до удаления его аккаунта.

    3. Темы и сообщения

    3.1 Ознакомьтесь с разделом «Информация о сервере» и «Правила», который проинформирует Вас о правилах, нововведениях и изменениях на форуме, чем поможет Вам избежать стандартных ошибок в оформлении тем и сообщений.
    3.2 Во избежание дублирования тем, перед созданием новой темы на форуме, рекомендуется воспользоваться поиском.
    3.3 На форуме запрещено нарушать тематику форумов и разделов. Создавайте новые темы только в соответствующих разделах. Если тема не подходит ни под один из разделов или Вы сомневаетесь в правильности своего выбора - создавайте ее в разделе "Флуд".
    3.4 Запрещено создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же форуме, а так же создавать одну и ту же тему в нескольких разделах.
    3.5 В заголовке новой темы (не в описании) нужно кратко указать суть создаваемой темы. Не рекомендуется создавать темы с малосодержательными названиями, с помощью одних только знаков препинания, а так же со стандартными словами как «HELP!», «Помогите найти» и др.
    3.6 В сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы только по обсуждаемой теме.
    3.7 Общение на форуме осуществляется на русском и украинском языках.
    3.8 Не допускается написание сообщения и названий тем в транслите, написание только заглавными буквами или, коверкая написание с помощью чередования больших и маленьких букв или знаков.
    3.9 Не рекомендуется выделение всего текста сообщения (например жирным шрифтом или цветом). Выделяйте лишь ту часть сообщения, важность которой Вы хотите подчеркнуть.
    3.10 Запрещается использовать ненормативную лексику, грубые выражения. Мат на форуме запрещен в любом виде. Видоизменение части нецензурных слов, написание их на выкладываемых картинках, ссылки на материал с грубым нецензурным текстом, картинками, так же есть нарушением.
    3.12 Запрещается проявлять враждебность к собеседнику, оскорблять его как-либо. Проявляйте уважение к человеку, мнение которого отличается от вашего.
    3.13 Запрещается оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников, проявлять нетерпимость в отношении расовой принадлежности, разжигать подобного рода конфликты.
    3.14 На форуме запрещено выкладывание материала порнографического или нецензурного содержания.
    3.15 Не допускаются сообщения, которые не несут полезной информации (флуд, офтоп) в тематических разделах а также сообщения с помощью одних лишь смайлов.
    3.16 Если вашу тему удалили и причины вам неизвестны, обратитесь к администрации в личном сообщении, для выяснения причины. Мы с удовольствием подскажем вам, как избежать повторения такой ситуации.
    3.17 Запрещено на форуме общаться в различных темах,разными цветами и разными шрифтами текста.Это имеет делать только непосредственно сама Администрация проекта.
    3.18 Запрещена дискридитация проекта на форуме.

    4. Администрация

    4.1 Обсуждать и осуждать действия администраторов только в личной переписке. Публичное обсуждение запрещено.
    4.2 В случае грубого нарушения правил, администратор оставляет за собой право исключить пользователя из форума без предупреждений.
    4.3 Администрация данного форума не несет ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.
    4.4 В случае спорных вопросов администрация оставляет за собой право вносить коррективы в правила.
    4.5 Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями, Вы должны покинуть этот форум.
     
    Kr1Sto, Porchi и Mirage нравится это.
Похожие темы
  1. Admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10.323
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.