Продает донки

Тема в разделе "Технический отдел", создана пользователем KJIABA, 10 мар 2020.

1. Starscreamer

Starscreamer [AoW] Старый Участник

Симпатии:
    10
    Во первых укажи на оскорбление, или тебя оскорбило то, что тебе ответить нечего? Хотя с твоей таки стороны попытки меня задеть и оскорбить были...
    А во вторых, на твои вопросы был дан развёрнутый ответ, но ты видимо снова читаешь между строк?
    Жаль что ты так неумело решил слиться.

2. Starscreamer

Симпатии:
    10
    Мы с тобой вроде бы закончили, ты очень высокого о себе мнения.

3. Mirage

Mirage Слонокот :X Участник

Симпатии:
    1
    ну вот смотри = как ты себе представляешь ситуацию? пишу допустим я ,админ братан, дай бч старому или кикни? гонишь? он меня нахуй пошлет:d или проигнорит,сам знаешь))
    = пишешь про кики и бч до того как писали в сторону серва и админа,что? не поверю,что именно ты бежишь и тебе прилетает бч,вот реально,с момента когда пришел сюда,не видел такой хуйни никогда. вот когда рот свой открывают и пиздят,это видел,да,в это я более поверю,что могли пиздеть пока ты офф,а тебе не сказали
    = почему ушла мафия,я хз = даже не замечал их если честно
    = ну и про кик от 3-х лиц,это из мира фантастики ,как из примера номер 1, что бред,не может быть бч или кик чисто по просьбе чьей-то, за дело может,а просто так,я лично никогда не поверю,я бы поверил,если бы админу было лет 20,то да,а так,не)

4. Mirage

Mirage Слонокот :X Участник

Симпатии:
    1
    а так,Дима,я конечно удивлен,сильно, ранее ты с радостью играл,а ща ,из за хуйни с киками ушел ..
    и то,вот рил,я более чем уверен,что они(сокланы) пиздели на админа или серв пока ты был офф,а тебе втирали что не кричали и их просто так кикали и давали бч. вот в это я реально поверю,что более вероятно,я тот вайп из за инета не мог норм играть просто,так что,точно бы сказал кто виноват,так как почти по кд бывал

5. Starscreamer

Симпатии:
    10
    Вот именно такая ситуация примерно и была, админу написал один человек и он по его просьбе сначала кикнул человека а потом дал бан чата. Так что веришь ты или не веришь это дело твоё.
    Далее по поводу киков и бч, ну собственно говоря ответил выше, уточню только то, что о5 таки бч выдавался за вопрос «почему кикаешь людей?».
    Мафия, это просто пример клана который пришёл на сервер и из разговора с их клом - они планировали остаться и дальше, он из-за сосни ушли. И таких не мало, как людей так и кланов.
    И про 3-х лиц, ну смотри ты пишешь про возраст Админа, но и я не 20 летний пацан чтобы сидеть придумывать. С учётом того что сам админ в дальнейшем сказал, что именно по просьбе был кик. Потому что кому-то там что-то не понравилось. Так что сам думай.

6. Starscreamer

Симпатии:
    10
    Я играл до того момента, пока наглость и похуизм людей имели какие-то пределы. А когда всё делается на глазах у всего сервера то это уж извините не моё.
    Касаемо того что кому-то дают бч за разговоры в сторону админа и так далее, ну это их дело. За это я ведь не говорю, но когда задают логичный вопрос, который является следствием действий админа... ну это я не знаю.
    Тоже самое как в поговорке «а меня то за шо?»

7. Admin

Admin LineStorm.ru Главный

Симпатии:
    105
    Читаю и умиляюсь.. По чьей же просьбе был кик?

8. Starscreamer

Симпатии:
    10
    Ты забыл что писал в телеграмм? Что ты не мог не отреагировать. Или скажешь что ты такого не писал?)
    Я вроде обезличенно пишу, чтобы потом никто никому вопросы не задавал.

9. Admin

Симпатии:
    105
    Писал, что буду банить и кикать за поношение сервера.

10. Starscreamer

Симпатии:
    10
    Повторюсь, ты хочешь сказать что не писал мне что, не мог неотреагировать на просьбу человека, потому что ему не нравилось что писали в его адрес?
    Или Гермиона когда то писал что-то по поводу сервера?))))

11. Admin

Симпатии:
    105
    Если кого-то оскорбляют, нарушая правила сервера, я имею право и должен реагировать.

12. Fly

Fly Продвинутый Участник

Симпатии:
    0

Попрощаться не получилось... Правила сервера почитай. П. 3.2. я вообще не понимаю почему админ сидит и тут кому-то что-то доказывает. Гнал бы вас поганой метлой за такое отношение.
    А конкретно тебе могу сказать, самостоятельный ты наш, между строк я не читаю, на личности не перехожу и в планах не было тебя унижать. Можешь мне вопросы не задавать, ответов на них не будет.

13. Starscreamer

Симпатии:
    10
    В чем было нарушение правил со стороны Гермионы? Хотя ты в принципе уже признал то о чём я писал выше.

14. Starscreamer

Симпатии:
    10
    Давай снова тебе по полочкам разложу, чтобы ты ещё сутки придумывал нелепые оправдания:
    1- пункт 3.2 ты говоришь? Ок. Тогда почему данная мера применяется только по требованию или из личных соображений? Я думаю правила должны быть одинаковы для всех? Не думаешь?
    2- по поводу отношения... ну это ведь элементарно. Как человек относится к людям так и люди начинают относиться к нему. А по поводу того почему он объясняет - потому, что он всё это делал на глазах у всего сервера. Думаю морозиться это вообще не вариант.
    3- по поводу того, что ты можешь мне сказать... по сути, ничего. Во первых потому, что при всем желании ты меня не сможешь унизить. А сможешь лишь себя.
    На личности как раз таки ты перешёл уже давно. Но тщетно, не помогает это тебе.
    4- ну и по поводу ответов на вопросы. Я тебя понял, классно ты слился.
    Более не пиши в мою сторону и не задавай какие-то вопросы, так как ты никакой диалог не в состоянии вести, и это не сарказм который был от тебя ранее а факт.